Kontakt

Christoph Merian Stiftung
St. Alban-Vorstadt 12
Postfach 2582
CH-4002 Basel
T +41 61 226 33 33
F +41 61 226 33 44
info@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Bei Fragen, die einzelne Bereiche der Christoph Merian Stiftung betreffen, wenden Sie sich bitte direkt an die angegebene Kontaktperson.


Dr. Beat von Wartburg
Direktor
T +41 61 226 33 10
b.notexisting@nodomain.comv.notexisting@nodomain.comwartburg@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Pio Baltisberger
Leiter Abteilung Finanzen
T +41 61 226 33 57
p.notexisting@nodomain.combaltisberger@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Nadine Gembler
Leiterin Personal
T +41 61 226 33 21
n.gembler@cms-basel.ch
 

Bettina Hamel
Leiterin Abteilung Natur
T +41 61 319 97 82
b.notexisting@nodomain.comhamel@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Fleur Jaccard
Leiterin Abteilung Soziales
T +41 61 226 33 29
f.notexisting@nodomain.comjaccard@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Nathalie Unternährer
Leiterin Abteilung Kultur
T +41 61 226 33 85
n.notexisting@nodomain.comunternaehrer@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Martin Weis
Leiter Abteilung Liegenschaften
T +41 61 226 33 31
m.notexisting@nodomain.comweis@cms-basel.notexisting@nodomain.comch