Wer ist mein Vermieter?

So finden Sie den Kontakt zu Ihrem Bewirtschafter
  1. Wählen Sie mit Hilfe der farbigen Ringe unterhalb der Karte Ihre gewünschte Kategorie
  2. Geben Sie im Feld «Freitextsuche» die von Ihnen gesuchte Adresse ein
  3. Klicken Sie in der Karte auf den zutreffenden Pfeil
  4. Finden Sie unterhalb der Karte die Kontaktdaten Ihres Ansprechpartners
loading map ...
 
Alle
Wohnungen/Haus

Wohnungen/Haus

Parkplätze/Freiräume

Parkplätze/Freiräume

Gewerbe-/Industrieobjekt

Gewerbe-/Industrieobjekt

Zuständige Person

Ehrsam

Andreas Ehrsam

Immobilienbewirtschafter Rendite

Liegenschaften

Christoph Merian Stiftung

St. Alban-Vorstadt 12

4052 Basel

a.ehrsam@cms-basel.ch

061 226 33 22

061 335 40 01

Heller

Peter Heller

Leiter Immobilienbewirtschaftung Zweckgebunden

Liegenschaften

Christoph Merian Stiftung

St. Alban-Vorstadt 12

4052  Basel

p.heller@cms-basel.ch

+41 61 226 33 18

+41 61 335 40 01

Nyffenegger

Sonja Nyffenegger

Immobilienbewirtschafterin Zweckgebunden

Liegenschaften

Christoph Merian Stiftung

St. Alban-Vorstadt 12

4052 Basel

s.nyffenegger@cms-basel.ch

+41 61 226 33 15

+41 61 335 40 01

Schaub

Carmen Schaub

Leiterin Portfolio Grundstücke

Liegenschaften

Christoph Merian Stiftung

St. Alban-Vorstadt 12

4002 Basel

c.schaub@cms-basel.ch

061 226 33 68

061 226 33 44

Hartmann

Liselotte Hartmann

Leiterin Immobilienbewirtschaftung

Finanzen

Christoph Merian Stiftung

St. Alban-Vorstadt 12

4052  Basel

l.hartmann@cms-basel.ch

+41 61 226 33 16

Kurz

Daniela  Kurz

Sachbearbeiterin Betrieb Dreispitz

Betrieb Dreispitz

Christoph Merian Stiftung

Frankfurt-Strasse 21

4142  Münchenstein

d.kurz@cms-basel.ch

061 335 40 11