Personal

St. Alban-Vorstadt 12, 4052 Basel

Foto_20190121_Nadine-Gembler-01_jbu.jpg

Nadine Gembler

Leiterin Personal
T +41 61 226 33 21
n.notexisting@nodomain.comgembler@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Vorlage_20190418_Foto-cga-Internet_cga.jpg

Claudia Reusser

HR-Fachfrau
T +41 61 226 33 23
c.notexisting@nodomain.comreusser@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Bild_2021_Sandra_Marti-01.jpg

Sandra Marti

HR-Fachfrau
T +41 61 226 33 19
s.notexisting@nodomain.commarti@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Foto_2017_Spinelli_lsp.jpg

Lucrezia Spinelli-Perrone

HR-Sachbearbeiterin
T +41 61 226 33 76
l.notexisting@nodomain.comspinelli-perrone@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

karin_weiland-02

Karin Weiland

Projektmitarbeiterin Personal
T +41 61 226 33 80
k.notexisting@nodomain.comweiland@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Foto_20190822_Brunner-Alanis-02_sst.jpg

Alanis Brunner

Lernende
(zurzeit im Rechnungswesen)
T +41 61 226 33 78
a.notexisting@nodomain.combrunner@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Foto_20200811_Öztürk-01_cga.jpg

Yagiz Öztürk

Lernender
(zurzeit im Christoph Merian Verlag)
T +41 61 226 33 79
y.notexisting@nodomain.comoeztuerk@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Foto_2021_Gloria_Italiano-01.jpg

Gloria Italiano

Lernende
(zurzeit in der Abteilung Soziales)
T +41 61 226 33 71
g.notexisting@nodomain.comitaliano@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Foto_2021_Paula_Wolfensberger-02.jpg

Paula Wolfelsperger

WMS-Lernende
(zurzeit in der Immobilienbewirtschaftung)
T +41 61 226 33 70
p.notexisting@nodomain.comwolfelsperger@cms-basel.notexisting@nodomain.comch