Personal

St. Alban-Vorstadt 12, 4052 Basel

Foto_20190121_Nadine-Gembler-01_jbu.jpg

Nadine Gembler

Leiterin Personal
T +41 61 226 33 21
n.notexisting@nodomain.comgembler@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Vorlage_20190418_Foto-cga-Internet_cga.jpg

Claudia Gasser

HR-Fachfrau
T +41 61 226 33 23
c.notexisting@nodomain.comgasser@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Foto_20191017_Bürgin-Janine_cga.jpg

Janine Bürgin

HR-Fachfrau
T +41 61 226 33 19
j.notexisting@nodomain.combuergin@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

karin_weiland-02

Karin Weiland

Projektmitarbeiterin Personal
T +41 61 226 33 80
k.notexisting@nodomain.comweiland@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Bükra_Aktas-01.jpg

Bükra Aktas

Lernende
(zurzeit im Christoph Merian Verlag)
T +41 61 226 33 79
b.notexisting@nodomain.comaktas@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Foto_20180803_Fruehauf-Philine-02_jbu.jpg

Philine Frühauf

Lernende
(zurzeit in der Abteilung Finanzen)
T +41 61 226 33 71
p.notexisting@nodomain.comfruehauf@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Foto_20190822_Brunner-Alanis-02_sst.jpg

Alanis Brunner

Lernende
(zurzeit in der Abteilung Personal)
T +41 61 226 33 78
a.notexisting@nodomain.combrunner@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Foto_20190905_Durmaz-Medine-01_sst.jpg

Medine Durmaz

WMS-Lernende
(zurzeit in der Abteilung Liegenschaften)
T +41 61 226 33 70
m.durmaz@cms-basel.ch