Kontakt

Christoph Merian Stiftung
St. Alban-Vorstadt 12
Postfach 2582
CH-4002 Basel
Tel. +41 61 226 33 33
Fax +41 61 226 33 44
info@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Bei Fragen, die einzelne Bereiche der Christoph Merian Stiftung betreffen, wenden Sie sich bitte direkt an die angegebene Kontaktperson.


Dr. Beat von Wartburg
Direktor
Tel. +41 61 226 33 10
Fax +41 61 226 33 44
b.notexisting@nodomain.comv.notexisting@nodomain.comwartburg@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Pio Baltisberger
Leiter Abteilung Finanzen
Tel. +41 61 226 33 57
Fax +41 61 226 33 44
p.notexisting@nodomain.combaltisberger@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Ira Grundmann
Leiterin Abteilung Personal
Tel. +41 61 226 33 21
Fax +41 61 226 33 44
i.notexisting@nodomain.comgrundmann@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Bettina Hamel
Leiterin Abteilung Natur
Tel. +41 61 319 97 82
Fax +41 61 311 87 84
b.notexisting@nodomain.comhamel@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Fleur Jaccard
Leiterin Abteilung Soziales
Tel. +41 61 226 33 29
Fax +41 61 226 33 46
f.notexisting@nodomain.comjaccard@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Nathalie Unternährer
Leiterin Abteilung Kultur
Tel. +41 61 226 33 85
Fax +41 61 226 33 44
n.notexisting@nodomain.comunternaehrer@cms-basel.notexisting@nodomain.comch
 

Martin Weis
Leiter Abteilung Liegenschaften
Tel. +41 61 226 33 31
Fax +41 61 226 33 44
m.notexisting@nodomain.comweis@cms-basel.notexisting@nodomain.comch