Geschäftsleitung

St. Alban-Vorstadt 5, 4052 Basel

Beat von Wartburg 2015 01

Dr. Beat von Wartburg

Direktor
Tel. +41 61 226 33 10
Fax +41 61 226 33 44
b.notexisting@nodomain.comv.notexisting@nodomain.comwartburg@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Pio_Baltisberger

Pio Baltisberger

Leiter Abteilung Finanzen
Tel. +41 61 226 33 57
Fax +41 61 226 33 44
p.notexisting@nodomain.combaltisberger@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

ira_grundmann-03_gross

Ira Grundmann

Leiterin Abteilung Personal
Tel. +41 61 226 33 21
Fax +41 61 226 33 44
i.notexisting@nodomain.comgrundmann@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Bettina Hamel

Bettina Hamel

Leiterin Abteilung Natur
Tel. +41 61 319 97 82
Fax +41 61 311 87 84
b.notexisting@nodomain.comhamel@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Fleur Jaccard

Fleur Jaccard

Leiterin Abteilung Soziales
Tel. +41 61 226 33 29
Fax +41 61 226 33 46
f.notexisting@nodomain.comjaccard@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Nathalie Unternärer

Nathalie Unternährer

Leiterin Abteilung Kultur
Tel. +41 61 226 33 85
Fax +41 61 226 33 44
n.notexisting@nodomain.comunternaehrer@cms-basel.notexisting@nodomain.comch

Martin Weis

Martin Weis

Leiter Abteilung Liegenschaften
Tel. +41 61 226 33 31
Fax +41 61 226 33 44
m.notexisting@nodomain.comweis@cms-basel.notexisting@nodomain.comch